Злата
zlata.prima
Злата·В ожидании первенца

Добрый вечер, девчата! Сегодня на узи сказали, что у малыша обвитие однократное. Поделитесь опытом у кого оно было...

1

Комментарии

manzana
Юлия·Мама сына (1 год)

И я, как оказалось, с обвитием 1 рожала. Акушерка знает своё дело и поможет.

Нравится Ответить
zlata.prima
Злата·В ожидании первенца

@forestcat, надеюсь и у нас все будет отлично)

Нравится Ответить
forestcat
Алёна·Мама сына-младенца

Я рожала с обвитием однократным, всё хорошо было, отличный Апгар, не было синего личика

Нравится Ответить
zlata.prima
Злата·В ожидании первенца

@virgin, ну дай Бог, завтра ровно 40 недель...

Нравится Ответить
virgin
Яна·В ожидании первенца

На 27 неделе УЗИ показало двойное обвитие вокруг шеи. Назначили три дня походить на капельницу для профилактики гипоксии плода, и контрольное УЗИ на 30 неделе. А на 30 неделе УЗИ показало, что уже никакого обвития нет. Так что и у Вас до родов ещё может распутаться.

Нравится Ответить
zlata.prima
Злата·В ожидании первенца

@oksanamelissa, @din_ka, @ket130488, @alica23, @kadetka, @veta91, спасибо за ответы) уверена, что все будет хорошо)

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (3 года)

У нас было на шее обвитие кратное,рожала сама) Не много передавило,на лбу пятнышко было синее,сейчас розовое,но всё слава Богу хорошо!)

Нравится Ответить
din_ka
Дина·Мама двоих (младенец)

У обоих детей было обвитие однократное. Не волнуйтесь, это ничего страшного!

Нравится Ответить
ket130488
ekaterina·Мама двоих (младенец)

Я рожала с обвитием,сразу конечно тоже переживала,что во время родов пойдет что-то не так....К счастью все было хорошо,малыш родился крепким и здоровым

Нравится Ответить
lobster23
Алла·Мама дочки (1 год)

У меня тоже было, рожала сама, все хорошо

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына-младенца

У меня. Все хорошо. Сама родила))) Не переживайте!

Нравится Ответить
veta91
Виолетта·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У меня было в первую бер-ть, к родам сын сам распутался и все было ок.

Нравится Ответить