Ольга
volkova152
Ольга·Мама сына-младенца

Мамочки,приветик! Сынуле 4 месяца. Кто со скольки вводил прикорм и с чего начинали?На ИВ с месяца.

Комментарии

shaminaanya
Anya·Мама дочки-младенца

кабачок с 4,5

Нравится Ответить
mama__dari
Алёна·Мама дочки-младенца

С 5 мес,сначала овощи,потом кашу

Нравится Ответить
volkova152
Ольга·Мама сына-младенца

@tata2508 ,спасибо)

Нравится Ответить
volkova152
Ольга·Мама сына-младенца

@evgeniya271291,спасибо)

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки-младенца

С 6 прикорм,независимо от ив/гв почитайте рекомендации ВОЗ.

Нравится Ответить
volkova152
Ольга·Мама сына-младенца

@marina2605, спасибо)

Нравится Ответить
evgeniya271291
Евгения·Мама сына-младенца

Мы тоже на ив. Но я не торопилась. С 5,5 мес начали. Получше ЖКТ сформируется.

С кабачка, потом брокколи, потом цв.капуста, без глютеновые безмолочные каши (гречка, рис, кукурузная) ....

Нравится Ответить
marina2605
Марина·Мама двоих (младенец)

Если хотите начинать , то с кабачка.

Нравится Ответить