Лилия
liliya0305
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите как вы храните сцеженное молоко? Как правильно? На какое время его можно поставить в холодильник, чтобы потом дать малышу? Нужно ли его стерилизовать? Спасибо 😊

1

Комментарии

ludmilapv
Людмила·Мама сына (1 год)

Я ставила к задней стенке холодильника, греть только на водяной бане.

Ребёнка кормила сцеженным молоком до 7 месяцев

Нравится Ответить
liliya0305
Лилия·Мама сына-младенца

@aleksandra0401, @alya__, спасибо!)

Нравится Ответить
_alya__
Aliia·Мама дочки-младенца

В холодильнике можно хранить сутки, я храню в пакетах медела в морозилке

Нравится Ответить
aleksandra0401
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить