Асель
bakush
Асель·Мама дочки-младенца
post image
18

Комментарии

bakush
Асель·Мама дочки-младенца

@butterfly85 да просто на противень и все, у меня за час уже готово, я еще картошку вместе запекаю.в тот же маринад сырую картошку. Если уже зарумянились, то выкл.

Нравится Ответить
butterfly85
Гульназ·Мама дочки-младенца

А как зарумянились? Просто в противень выложить и ничем не прикрывать?

Нравится Ответить
mariyamary
Мария·В ожидании первенца

Очень аппетитно!😍

Нравится Ответить
bakush
Асель·Мама дочки-младенца

Мариную)))

Нравится Ответить
bakush
Асель·Мама дочки-младенца

Да, просто майонез,кетчуп,специи для окорочка и чеснок, Марину оставляю на час, на 180 градусов

Нравится Ответить
09.04.2016
Damira ·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Ммм , рецептик можно?

Нравится Ответить
bakush
Асель·Мама дочки-младенца

Давно ничего не выкладывала

Нравится Ответить