Алена
alenasm
Алена·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки , привет.

Что это может быть? Педиатр сказала, что аллергическое, пьём 10-ть дней антигистамин и ни чего. Мажу бепантеном и не проходит. Кто сталкивался с такими пятнышками. Может посоветуете ещё чем помазать ?

Комментарии

alenasm
Алена·Мама дочки (1 год)

@yulia72, @vi_mama, съездили мы вчера к дерматологу, сказали что это дерматит простой, выписали Зертек и Пимафукорт. Будем лечиться 🤕

Нравится Ответить
yulia72
Юлия·Мама троих детей

Сходите к гастроэнтерологу

Нравится Ответить
yulia72
Юлия·Мама троих детей

У нас тоже был дерматит, чем только не мазали и что только не пили, а как оказалось виной всему был лямблиоз, когда пролечили все сразу прошло, а сколько походов было к горе врачам.

Нравится Ответить
vi_mama
Виктория·Мама сына (1 год)

@alenasm мы с аллергией с трех месяцев живем! Это называется Атопический Дерматит.

Нравится Ответить
vi_mama
Виктория·Мама сына (1 год)

@alenasm вспомните что давали кушать перед появлением, что вводили, может большая порция была, может порошок или например лекарства,витамины,одежда новая. Всё что угодно может быть.

Нравится Ответить
alenasm
Алена·Мама дочки (1 год)

@vi_mama, спасибо, попробую

Нравится Ответить
vi_mama
Виктория·Мама сына (1 год)

@alenasm ну во-первых она проходит не за один день,может долго проходить. Во-вторых возможно вы не нашли аллерген и продолжаете контакт с ним. В третьих попробуйте поменять лечение.

Нравится Ответить
alenasm
Алена·Мама дочки (1 год)

@vi_mama, попробую средства, которые порекомендовали. У вас такое же было?

Нравится Ответить
alenasm
Алена·Мама дочки (1 год)

@vi_mama, почему же не помогает гистамин (Немецкий) ? 😢

Нравится Ответить
vi_mama
Виктория·Мама сына (1 год)

@alenasm тогда скорее всего аллергия(

Нравится Ответить
alenasm
Алена·Мама дочки (1 год)

@vi_mama, Да, шершавое.

Нравится Ответить
vi_mama
Виктория·Мама сына (1 год)

Ищите аллерген, шершавое пятно? хорошо помогает эриус сироп, мазь элидел.

Нравится Ответить