Irina
iriskamama
Irina·Мама сына (1 год)
post image

Постные печенья на рассоле. Обалденные!Почему-то палочками лучше едятся.

15

Комментарии

tatyanaak
Татьяна·Мама двоих (младенец)

спасибо за рецепт.очень вкусно

Нравится Ответить
iriskamama
Irina·Мама сына (1 год)

@cheremuha376 кстати, да, масла можно было бы и меньше положить

Нравится Ответить
aku-la
Алла·Мама двоих (младенец)

только вчера мечтала о коржиках)

Нравится Ответить
cheremuha376
рогова анна·В ожидании первенца

стакан масла это жестко )

Нравится Ответить
iriskamama
Irina·Мама сына (1 год)

@liya_s выше написала

Нравится Ответить
iriskamama
Irina·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zaikami
Зайка Ми ·Мама дочки (2 года)

Ирин дай мне тоже рецепт

Нравится Ответить
tatyanaak
Татьяна·Мама двоих (младенец)

и мне дайте рецепт пожалуйств

Нравится Ответить
enfedotova
Лена Федотова·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Я когда - то тоже пекла, но они у меня подучились ужасные. Напишите , как пекли?

Нравится Ответить
lakatosh
Татьяна Лакатош·Мама дочки-младенца

Напишите рецепт пожалуйста 😊

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки-младенца

Ой, люблю их есть , но не печь 😄👍

Нравится Ответить