Лидия
lidiashlapak
Лидия·Мама дочки (1 год)

Девочки, походу сумму пособия увеличили. Мне пришло 3222.76 рублей😉

Комментарии

lidiashlapak
Лидия·Мама дочки (1 год)

@svetka32 в Белгороде, соц.защита выплачивает неработающим

Нравится Ответить
svetka32
Света·Мама дочки-младенца

А это сумма кому выплачивают и от кого. Я получаю от соц.защиты 1500

Нравится Ответить
santa74
Катя·Мама сына (1 год)

Что то все пишут про увеличенные пособия, мне второго числа пришли, ничего не увеличено (

Нравится Ответить