Наталья
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

Доброе утро,девочки ..скажите, сколько ребенок может не какать ? Мы уже на прикорме(еду не меняли)..пошел третий день

Комментарии

pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

@asol4 спасибо 😊

Нравится Ответить
daria.kar_psy
Дарья Харченко·Мама сына-младенца

@pager.net1985, спасибо! И у вашего крошки пусть все наладится)

Нравится Ответить
asya4
Asya ·Мама сына (1 год)

Яблоко пюре

Нравится Ответить
asya4
Asya ·Мама сына (1 год)

Свечку глицериновую

Нравится Ответить
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

@j.bondar_ ,@daria.kar ,@sapf-ira ,@skazka_ua спасибо девочки ..пусть наши детки будут здоровы!

Нравится Ответить
evva87
Eugenia·Мама сына (1 год)

да сколько угодно,но запор - не вариант нормы и организм в любом случае отравляется продуктами собственного обмена,потому ждать от моря погоды не стоит,девочки выше вам прекрасно расписали чем и как помочь))

Нравится Ответить
j.bondar
Юлия Бондарь·Мама дочки (1 год)

@daria.kar та да

Нравится Ответить
j.bondar
Юлия Бондарь·Мама дочки (1 год)

@pager.net1985 не левый бок и свечку ввести. Но я клизму делала

Нравится Ответить
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

@daria.kar Интересно,больше спасибо

Нравится Ответить
daria.kar_psy
Дарья Харченко·Мама сына-младенца

@pager.net1985, я условно делю животик на квадрат и нажимаю глубоко (но не усердствуя) на его углы-под рёбра и под косточки бёдер. По часовой стрелке. В инете гляньте видео. И ножками малыша поактивничайте - велосипедик, подёргайте их. Вообще помутузьте его хорошенько)) я вообще жутко не люблю в попу крохе все засовывать, поэтому, когда задержки в стуле, отчаянно стараюсь помочь. Пока выходило))

Нравится Ответить
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

@sapf-ira ок спасибо ..на будущее буду знать .пока кефир и чернослив не давала..а чернослив, Вы копченый даете?

Нравится Ответить
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

@daria.kar спасибо а как Вы массаж делаете ? Может знаете волшебную точку куда нажать ? :)

Нравится Ответить
daria.kar_psy
Дарья Харченко·Мама сына-младенца

@pager.net1985, ну, все, что не гв - уже считается полноценной пищей. 5 дней- не вариант ждать(

Нравится Ответить
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

@daria.kar я даю суп пюре..не жидкий и яблоко сырое банан

Нравится Ответить
daria.kar_psy
Дарья Харченко·Мама сына-младенца

И массажик там, ногами подёргать..

Нравится Ответить
daria.kar_psy
Дарья Харченко·Мама сына-младенца

Попробуйте дать с утра пюре из чернослива. Если не поможет, к вечеру поставьте глицериновую свечку

Нравится Ответить
daria.kar_psy
Дарья Харченко·Мама сына-младенца

@j.bondar_, 5 дней на твёрдой пище?экстремально🙈

Нравится Ответить
pager.net1985
Наталья ·Мама сына-младенца

@j.bondar_ я думала утром сходит, как обычно ..а нет ..может свечку ? Как ее ставить не знаю

Нравится Ответить
j.bondar
Юлия Бондарь·Мама дочки (1 год)

Где то писали, что могут и 5 дней, если не мучает, не орет спокойно все. Но смотрите сами.

Нравится Ответить
j.bondar
Юлия Бондарь·Мама дочки (1 год)

3 дня норма, и обычно на 3 ходят, у меня сейчас так же, буду клизму делать

Нравится Ответить