Екатерина
katerina928
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)
post image

Девочки помогайте🙏 Лежу в роддоме уже неделю, никак моя шейка не хочет смягчаться, даже после 2-х таблеток мефипристона😩врач говорит дубовая. Пдр по всем срокам вчера был. Кесарево не хочется чтобы делали. Подскажите как её наконец то смягчить🤦🏻‍♀️🆘🆘🆘

1

Комментарии

irina28071982
Ирина·Мама двоих (младенец)

И таблетки мифепристон можно только две больше из нельзя

Нравится Ответить
irina28071982
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ношпу пейте она как раз для шейки

Нравится Ответить
katerina928
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Кто то с первой уходит, а кому то и 4 мало

Нравится Ответить
mama64
lida·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Мне сегодня дали одну таблетку мифепристона ,не знаю мне кажется не поможет

Нравится Ответить
schastlivaya.
Елена·Мама двоих (младенец)

Я пила листья малины они смягчают шейку

Нравится Ответить
daniya18
Дания·Мама дочки-младенца

У вас ещё впереди две недели есть... Поставят палочки, могут гель ввести. Вы уже две таблетки выпили? У меня после второй таблетки только пробка отошла и шейка смягчилась.

Нравится Ответить
katerina928
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Да меня тоже почти каждый день смотрят

Нравится Ответить
mashyla643
Маша·Мама сына-младенца

Меня на кресле чаще смотрели

Нравится Ответить
katerina928
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Грудь когда стимулируешь, вроде матка сокращается, а не шейка смягчается

Нравится Ответить
katerina928
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

В 7 лежу

Нравится Ответить
mari796
Mari·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Ваша картинка, про меня))) жду своего мальчугана . А вы грудь не пробовали стимулировать?

Нравится Ответить
rukami
Олли·В ожидании первенца

@katerina928 а подскажите вы в каком рд лежите, что там карантин?

Нравится Ответить
svetlanka0911
sveta·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мужа рядом небыло с 7 мес ,я ходила постоянно .и в рд когда положили тоже ходила по лестницам как больная на всю голову 😁

Нравится Ответить
ilovebeingamom
Diana·В ожидании первенца

Ну если совсем дубовая - кс не избежать, мне свечи с бускопаном назначилидл размягчения шейки за неделю до пдр, пока сидим, хотя шейка готова

Нравится Ответить
katerina928
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Я в роддоме лежу, здесь карантин, не выпускают. Так что с мужем не получится никак, да и пробка отошла уже😏

Нравится Ответить
mariya072
Мария·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Нам врачи про секс говорили))) ну раз Вы в рд, не вариант

Нравится Ответить
mamagerlboy
Светлана·Мама двоих (младенец)

Меня каждый день смотрели на кресле,после первой таблетки родила в обед дали ,01.28 родила

Нравится Ответить

Муж в помощь

Нравится Ответить