Sophia
kiev.sophia
Sophia·В ожидании первенца

Девушки, кто ходит/ходил в бассейн в Киеве? Хотелось бы быть спокойной на счёт гигиены и + делать гимнастику, возможно, немного позже, когда животик начнёт расти.

Комментарии

n.shynkevych
Анастасия Шинкевич·Мама сына-младенца

Немо на саксаганского там и для беременных и для мам с грудничками

Нравится Ответить
yuliia_ostapenko
Юля·Мама сына (1 год)

В спортлайфах постоянно в течение дня берут пробы воды. + Можно ходить днём когда мало народа.

Нравится Ответить
roks_olana

Я в ЦСКА ходила, там достаточно большой бассейн и чистый.

Нравится Ответить