Anna
anutkas607
Anna·В ожидании первенца

девочки,пульс высокий 101-105((что делать?или у всех беременных так?

Комментарии

asya.asenka.asulya
Ася Асенька·В ожидании первенца

80 норма

Нравится Ответить
dashe4ka63
Дарья·В ожидании первенца

На этом сроке такое бывает. Пройдет

Нравится Ответить
irishanusha
Иришка·В ожидании первенца

До 100 считается нормой

Нравится Ответить
irina_dinva
Ирина·В ожидании первенца

У беременных 110-115 нормой считается)

Нравится Ответить
msirinalee
Ирина·В ожидании первенца

послушаю тоже. иногда до 115 доходит, даже если в состоянии покоя ниже 95 не опускается

Нравится Ответить