Татьяна
angel_tanya
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, как одевать деток? Если хб слип + зимний комбез на сентипоне будет достаточно? Или еще флисовый поддеть?

Комментарии

sizovaus
Юля·Мама сына-младенца

Мы в хб и демисезонный комбинезон сегодня гуляли. В зимнем мне кажется уже жарко.

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Флис не надо

Нравится Ответить
ksundel15
Инна·Мама троих детей

Я думаю достаточно.

Нравится Ответить
angel_tanya
Татьяна·Мама сына-младенца

@anastasia-smile, спасибо! @sveti_s,

Нравится Ответить
anastasia_242
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы так одеваемся и тепло

Нравится Ответить
sveti_s
Светлана·Мама дочки-младенца

будет достаточно) на улице тепло

Нравится Ответить