Юлия
xomucek
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Девчонки старой Щербинки, куда сейчас на скрининг отправляют?

Комментарии

xomucek
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Да ужас(((

Нравится Ответить
natalirom
Наталия·В ожидании первенца

В Московский отправляют. Как же неудобно добираться ☹️

Нравится Ответить
alenka0706
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@xomucek, ага знаю))

Нравится Ответить
xomucek
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Есть ещё в Бутово

Нравится Ответить
alenka0706
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Сейчас в Подольске ЦиР открыли,поедем туда,до этого у них же но в Марьино делали)да и дешевле в Подольске оказывается))

Нравится Ответить
xomucek
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Тоже придётся платно, первого раза хватило)))

Нравится Ответить
alenka0706
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Ну вот кто их знает,почему они туда стали направлять😏с первой меня в 10 рд направляли,но я платно ездила,и сейчас тоже платно поеду,не хочу туда тащиться😉

Нравится Ответить
xomucek
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Господи, а ближе у нас ни чего нет, с первой ездила в 3 роддом🙈

Нравится Ответить
alenka0706
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenka0706
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Город московский

Нравится Ответить