MamaNata
aristova.nata
MamaNata ·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Доброе утро! Всех с праздником! Девочки подскажите, что можно пить от головной боли при беременности?

Комментарии

znakomaja3
Karina·Мама дочки (2 года)

Попробуйте намазать вески Вьетнамской звездочкой, мне только она помогала.

Нравится Ответить
aristova.nata
MamaNata ·Мама дочки (9 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо, девочки! Давление низкое выпила цитрамон. Врач сказала разово можно.

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки (1 год)

Если можно терпеть то лучше не пейте таблеток. Заварите ароматный чай, приляжте отдохните, подумайте о хорошем. Я вычитала что надо массировать средний палец) выздоравливайте, с праздничком!

Нравится Ответить
valentyna_polina
Валентина·Мама дочки (1 год)

Мне парацетамол не помогал. Голова если болит то всегда сильно. Спас ибупрофен. И дешево и эффективно. Один раз при берем даже цитрамон пила. Так болела. Гинеколог разрешила

Нравится Ответить
lenochkaaaa
lenochka·Мама дочки-младенца

Нельзя парацетамол. Особенно если у вас срок маленький.

Лекарства можно пить с 18-20 недели бер.

Я пила с 20 нурофен взрослый.

Нравится Ответить
alina258
Alina·Мама дочки-младенца

Парацетамол +1

Нравится Ответить
juliy1986
juliy1986·В ожидании первенца

парацетамол

Нравится Ответить