mom_tom
mom_tom
mom_tom·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки, всех с праздником 🎉🎁🎈❤ сегодня утром узнала, что беременна 😊 немного в шоке... мы не планировали сразу второго, но мужу пока ничего не сказала)) он будет дико счастлив))) но я что то боюсь 😿 начала сворачивать гв... аборт не сделаю точно, но что то как то не представляю себя с двумя маленькими 😿 скажите что все будет хорошо 😅🙏🏼

73

Комментарии

nepoman
Alexandra·Мама сына-младенца

Поздравляю!! Я о таком пока только мечтаю!! :))

Нравится Ответить
mom_tom
mom_tom·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Спасибо всем огромное!!!! Такая колоссальная поддержка 🙏🏼💙 Дай Бог вам и вашим детям здоровья 🙏🏼

Нравится Ответить
oksana146
Оксана·Мама сына-младенца

Поздравляю!🌷 Что то аж самой захотелось ещё одного 😅

Нравится Ответить
elena1811
Елена·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Поздравляю! Месяц назад такая же ситуация у меня случилась, в голове вопросы, сомнения, об аборте даже не думала, больше вопрос: "как справиться с двумя?". Расскажите мужу, вдвоем все преодолеете! Дети-это счастье!))

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Срочно нужно рассказать мужу!!!!! Это замечательная новость!!! Все будет отлично!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mama.gora24
Алина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Поздравляю!:) у меня сыну 1г3м и я на сроке 28 недель:) тоже не могла себя представить с двумя маленькими ребятишками, а теперь жду не дождусь появления доченьки🤗

Нравится Ответить
liliya0483
Лилия ·Мама дочки (1 год)

Боже мой, какое счастье! !!!

Нравится Ответить
polina.almeco
polina.almeco·Мама дочки-младенца

Поздравляю)) все хорошо будет,конечно)).

Вчера закрались у меня недюженные подозрения о беременности). сначала расстроена была, думаю, ну как так, рано еще ведь нам.

Ночью с мужем говорили, говорили, уже планы начали строить, как и что сделаем, в случае беременности....

а утром ничего не подтвердилось, и мы в итоге даже расстроились немножко:р

Перенастроитесь быстро) многие говорят, что именно такая разница в возрасте - идеальна!

Нравится Ответить
happines89
Анастасия·Мама сына (1 год)

поздравляю!!!!😊вот это подарок👍если Бог послал вам сейчас второго малыша,значит вы справитесь и все будет хорошо😊

Нравится Ответить
olenka0805
Ольга·Мама четверых детей

Поздравляю!!! Все будет зашибись!!! Послушайте маму четверых детей!!! 👭👫❤️🙏🏻

Нравится Ответить
mamasashi2016
Кристина Петрова ·Мама сына-младенца

Поздравляем и к новому году будем вам подарочек)) как раз 😍😍

Нравится Ответить
mamaolya12062016
Ольга·Мама дочки-младенца

классно, супер 8 марта 🌹👍👍👍😁

Нравится Ответить
smyzimam
Инесса·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Какое замечательное у вас утро! :) поздравляю Вас! :) двое малышей это счастье! :)

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Замечательно как, поздравляю вас!!! 🎆 🎉

Нравится Ответить
mam_of_the_champion
Мама Чемпиона ·Мама сына (1 год)

Здорово 👍 Поздравляю )))))

Нравится Ответить
mamadama
Галина·Мама троих детей

Классно!! Здорово!!! Никакого аборта))))) всё будет замечательно!!! Ттт👍🌹🌹🌹

Нравится Ответить
sidor0909
Нина·Мама двоих (младенец)

Аж мурашки... Я бы в слезах,сразу мужу звонила, не удержалась 😉.Нормальная разница 👍

Нравится Ответить
bantikbulavka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Это большое счастье!!!!

Самый лучший подарок 👼

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки-младенца

Двойной праздник 🎉 поздравляю вас

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (младенец)

Какое счастье) классная разница в возрасте!)

Нравится Ответить
tarasovamaria
Тарасова Мария·Мама двоих (младенец)

Вы молодчинка!!!! Все отлично будет!!!!! С праздником!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Огромной удачи!

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·В ожидании первенца

Конечно все будет хорошо, у меня у девочки знакомой примерно такая разница у ребятишек, говорит беременность пролетела незаметно, все отлично, сейчас хорошо справляется, главное настрой, у меня много примеров погодок и почему то все говорят все отлично👌🏼 и не сложно ☺️

Нравится Ответить
wowfit
Сертифицированный Диетолог·Мама двоих (младенец)

Всё будет чудесно!!! Поздравляю!!))

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Самая хорошая разница в возрасте, поверьте мне.

Нравится Ответить
sofa_d_d_
Софья·Мама дочки-младенца

Все будет замечательно 🎉 поздравляем 🤗

Нравится Ответить
marusechka78
Marina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

это же здорово! даже не сомневайтесь!

Нравится Ответить
moimatreshki
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Естественно все у вас будет хорошо😊

Нравится Ответить