Анастасия
mama7275
Анастасия

Девчонки, прочитала пост про бцж, разревелась, не знаю что теперь и думать. Нам бцж делали в роддоме год назад, никакого гнойничка , ничего не было. И сейчас рубчика никакого нет. Нам год. Педиатр даже не смотрела никогда, да и я ей не доверяю. Вопрос: отсутствие рубца о чем говорит и что делать?????? Сижу плачу от обиды.

Комментарии

krisssti89
Кристина·В ожидании первенца

Аналогично)) я думала мне вообще эти прививки не делали) а недавно нашла свою карточку начиная с роддома-все были поставлены в роддоме и в 7 лет,а так все пробы манты были отрицательные) так что все хорошо у вас))

Нравится Ответить
tanya-go
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Если вы читали,значит должны знать что это вариант нормы!

Нравится Ответить
yana_dzhanashiya
Яна·Мама сына (2 года)

Зачем реветь??? 😳 Вы что-то страшное прочитали? Не портите себе нервы и обратитесь к специалистам, они разъяснят. И не верьте всему из Интернета 👍🏼

Нравится Ответить
lu_maxi
Любовь·Мама сына (1 год)

Мне 27, не было и нет следа))) хотя ставили в детстве все прививки

Нравится Ответить
arrrmama
Сашуля·Мама сына-младенца

У меня нет следа. Это ничего не значит))

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Это ни о чем не говорит, все индивидуально. У многих нет следа

Нравится Ответить