Хадижа
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

Настроение 0-

Комментарии

hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nafi... нет мои не болят

Нравится Ответить
nafi...
Nafisa·Мама двоих (младенец)

Других своих оградили от ребёнка?

Нравится Ответить
nafi...
Nafisa·Мама двоих (младенец)

Свинка заразна.

Нравится Ответить
mama_malyshki

Спасибо

Нравится Ответить
mama_malyshki

А у меня токсикоз 🙄😭

Нравится Ответить
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@petima вуя бедные , дай Аллагь скорейшего выздоровдения вам 😚

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

Я тож устала неделю уже не выходила(у ребенка свинка🤒

Нравится Ответить
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aliya.sult @alia2707 @mama_malyshki держитесь девочки , когда нибудь и у нас будет шикарное настроение ((

Нравится Ответить
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aliya.sult вот вот в точку прям 😨

Нравится Ответить
zimka.sult
Зимфира Султанова ·В ожидании первенца

И у меня😞 устала от всего на свете

Нравится Ответить
alia2707
Аля·Мама дочки-младенца

И у меня (((

Нравится Ответить
hadidja1994
Хадижа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mama_malyshki устала от домашней обстановки (

Нравится Ответить
mama_malyshki

И у меня((

Нравится Ответить