Elena
lenas248
Elena·Мама дочки-младенца

Девочки нам месяц ходили сегодня на первый приём к врачу, педиатр при осмотре услышала шумы в сердце, я расстроена, хотя в роддоме и при осмотре когда приходила на дом врач до месяца было все хорошо!

1

Комментарии

ekaterina_roshina92
🍒Екатерина🍒·Мама дочки-младенца

У моей малышки тоже шумы, сказали до года ничего не делать, это не страшно и у меня тоже они были, все хорошо! Не переживайте

Нравится Ответить
irishanusha
Иришка·В ожидании первенца

@lenas248 я год проработала в кардио центре в детской кардиохирургии и знаю как работают в Тольятти педиатры и кардиологи. Езжайте в кардиоцентр на ЭХО платно или просите направление

Нравится Ответить
ekaterinafedorova
Екатерина·Мама сына (1 год)

У нас были тоже. Отправили к кардиологу. Она посмотрела, сказала все норм но для успокоения сделайте узи. Сделали. Норм. Сказали шумы есть у каждого второго малыша.

Нравится Ответить
mamanataly112
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

шумы в сердце есть практически у всех..возрастное...у нас до сих пор..направляют на ЭКГ, и потом вердикт - возрастное.

Нравится Ответить
lenas248
Elena·Мама дочки-младенца

@natalyap31, это на Лесной 1 Поликлинника

Нравится Ответить
evgenyab

У нас до года были шумы из-за открытого овального окна к году все прошло

Нравится Ответить
sellena78
Elena·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

У малышей первого года жизни часто бывают шумы, они называют их функциональными. Угрозы в себе как правило не несут и к году проходят. Нужен контроль экг. Не расстраивайтесь.

Нравится Ответить
natalya3101
Наталья·В ожидании первенца

Это из какой поликлиники педиатр? Новый город?

Нравится Ответить
mamalenuska
Елена·Мама сына (2 года)

У нас тоже шумы педиатр слышала, сделали ЭКГ все норм

Нравится Ответить
dashkina163
Дарья Дашкина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Пока что не расстраивайтесь.Еще нужно же перепроверить есть ли шум или нет.а то вы растроитесь,накрутите себя,может обойдется

Нравится Ответить