Nata
t_nata
Nata·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте кастрюлю, чтоб каши варить сыну и супчики, объёмом 0,5 литра где-то. Правильно же чтоб была нержавейка и с толстым дном? только не сильно дорогую, плиз.

Комментарии

natucya
наташа·Мама двоих (младенец)

На 1.5 литра кастрюля

Нравится Ответить
lana321
Елена·Мама сына-младенца

Я купила в Ашане эмалированную кастрюлю очень маленькую

Нравится Ответить
mama_maksa_i_ani
Юлия·Мама сына-младенца

И у нас ковш на 1 л, очень удобно)

Нравится Ответить
t_nata
Nata·Мама сына-младенца

@natucya @li_liya @cheshurskaia у еня есть на 1.5 литра, но она большая, там очень не удобно варить кашу или супчик на раз... вот и решила поменьше, но смотрю, что самые маленькие это 0,7 0,8 и 0,9 есть. А тескома какого объёма? литровый?

Нравится Ответить
cheshurskaia
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у нас ковш на 1л или 1,2 отлично варить..меньше не нужно, фирму не помню, брала в эпицентре за 370 примерно, дешевле там не видела((

Нравится Ответить
li_liya
Лилия·Мама дочки (1 год)

Кастрюля 0,5 Литра????две чашки воды?😅я вообще не заморачивалась,самая маленькую которая дома была,выделила для готовки ребенку и все

Нравится Ответить
natucya
наташа·Мама двоих (младенец)

У меня тескома очень нравиться но цена.....

Нравится Ответить