Elena
noflowers
Elena·Мама сына-младенца

Добрый день, девочки! Вопрос к знатокам iherb:) какие витамины и добавки с этого сайта можно принимать на ГВ? И есть ли у вас личные фавориты? Какие товары любите больше всего? Что берёте для малышей?

3

Комментарии

gulnaz17
Гульназ·Мама сына-младенца

Если в первый раз заказываете,то вот промокод на 5% ссылка или введите в поле промокода WTJ644 (применить) SAVE2017 (применить)

Доставка от 60$ бесплатная до 5 кг.

Не забудьте посмотреть еженедельные акционные товары

ссылка

И можете посмотреть мои посты с обзорами,если пригодится😉

Будут вопросы-обращайтесь😊

Нравится Ответить
gulnaz17
Гульназ·Мама сына-младенца

От боли при прорезывании зубов 🍀

1) ссылка

2) ссылка

Для облегчения колик🍀

1) ссылка

2) ссылка

От простуды для детей🍀

1) ссылка

2) ссылка

3) ссылка

4) ссылка

5) ссылка

6) ссылка

7) ссылка

От простуды для взрослых🍀

1) ссылка

2) ссылка

3) ссылка

4) ссылка

Витамин Д🍀

1) ссылка

2) ссылка

Витамины для детей🍀

1) ссылка

2) ссылка

3) ссылка

4) ссылка

5) ссылка

Витамины для себя🍀

1) ссылка

2) ссылка

3) ссылка

4) ссылка

5) ссылка

Вкусняшки для детей🍀

1) ссылка

2) ссылка

3) ссылка

4) ссылка

Вкусняшки для себя🍀

1) ссылка

2) ссылка

3) ссылка

4) ссылка

5) ссылка

Нравится Ответить
gulnaz17
Гульназ·Мама сына-младенца

🍀Игрушки

1) ссылка

2) ссылка

3) ссылка

4) ссылка

5) ссылка

6) ссылка

🍀Посуда и средства по уходу

1) ссылка

2) ссылка

3) ссылка

4) ссылка

5) ссылка

6) ссылка

7) ссылка

8) ссылка

9) ссылка

Нравится Ответить
gulnaz17
Гульназ·Мама сына-младенца

Я такие пью

ссылка вместе с ссылка

Нравится Ответить
gulnarkatatarka
Гульнара💐·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@hmelevochka, статью посмотрите, а то и синтетика на Айхербе тоже встречается☝🏻

Нравится Ответить
gulnarkatatarka
Гульнара💐·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На Айхербе натуральных витаминов очень мало. Вот статья с разбором БАДов

ссылка

Нравится Ответить
ma_katrin
Катерина·Мама двоих (младенец)

Посмотрите вот эти 👉🏼One-A-Day, Womens Prenatal, with DHA

ссылка . Их на гв можно, плюс ещё омега там содержится, что тоже немаловажно для мамы и ребенка😉 моей маме брала этой же фирмы витамины за 50+ , ей тоже понравились они.

Нравится Ответить
divanna_
💜Диана💜·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

@ubka, спасибо

Нравится Ответить
ubka
Яна·Мама сына-младенца

@hmelevochka, 👆🏻👆🏻👆🏻

Нравится Ответить
ubka
Яна·Мама сына-младенца

Для кормящих хорошие варианты

Garden of Life, MyKind Organics, пренатальный муьтивитамин, цельнопищевой мультивитамин, 180 веганских таблеток")

ссылка, Innate Response Formulas, \"Малыш и я\", мультивитаминный комплекс для мамы и малыша, 120 таблеток")

ссылка,

Garden of Life, Витаминный код, сырые витамины для беременных, 180 вегетарианских капсул")

ссылка,

Nordic Naturals, ДГК для беременных, формула без ароматизаторов, 500 мг, 180 желатиновых капсул")

ссылка,

Solgar, Prenatal Nutrients, мультивитамины и мультиминералы, 240 таблеток")

ссылка,

Rainbow Light, Just Once, пренатальный, мультивитамин на пищевой основе, 90 таблеток")

ссылка

Нравится Ответить
ubka
Яна·Мама сына-младенца

Посмотрите мой профиль, я обзоры на посылки делаю и рассказываю про детские товары.👶🏻

Также есть группа в контакте где я делюсь лучшими товарами которые можно купить на iherb🌿 и делаю обзоры на косметические средства. 💄В группе всегда можно найти промокоды на скидку и действующие акции 🤗ссылка

Все мои обзоры по тегу #ubkinобзор

Нравится Ответить
zulfik16
Зульфия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Отзывы на товары, промокоды, акции и скидки публикуем в группе ссылка

Промокод для новичков!

Скидка 5$ по ссылке

ссылка или внизу в корзине вводите JDN960, нажимаете применить, затем также второй код SAVE2017

Нравится Ответить
zulfik16
Зульфия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На сайте натуральных витаминов мало. Вот натуральные витамины для кормящей мамы ссылка

Нравится Ответить
o.har
Olga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Солгар пренатал. Я пила после родов

Нравится Ответить
hmelevochka
Татьяна·Мама сына-младенца

Отметьте меня, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить