olya kolzenova
leliksolnze
olya kolzenova·Мама дочки (8 лет)

Девочки, как должен шевелиться малыш на 24 неделе, я уже измучилась, кажется совсем мало шевелится, очень редко, подскажите, пожалуйста........

1

Комментарии

leliksolnze
olya kolzenova·Мама дочки (8 лет)

Спасибо, девочки, поддержали

Нравится Ответить
dindin17
Galina·В ожидании первенца

Я тоже думаю, что шевелится и хорошо - от количества вод зависит, от размера малыша, от того где и как он расположен, от будущего темперамента малыша, от лунных фаз и пр... я не считаю шевеления и не схожу с ума. И вы не переживайте, все с ним хорошо

Нравится Ответить
afadar
Дария·В ожидании первенца

У меня тоже на нашем сроке мало шевелилась. Иногда прям живот ходуном а иногда пару дней тишина.

Нравится Ответить
panteleeva-av
Алена·Мама дочки-младенца

У всех по разному! Не переживайте ребеночек все чувствует! Если уж сильно тревожит сходите на УЗИ!

Нравится Ответить