Христина
schastlivaj14
Христина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого двое детей, одному из которых меньше года, а второму до трех лет, напишите как Вы укладываете детей спать, пожалуйста. А то , не могу найти идеальный вариант, подготовки малышей ко сну

1

Комментарии

nastasiased
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вначале укладываю младшего , грудь и соска помогают. Старшая рядом лежит. Потом укладываю старшую , она слушает аудио сказки

Нравится Ответить
plushevaya1987
Александра·Мама двоих (младенец)

Если одна, то сначала купаю младшую, все процедуры, кормлю кашей в кроватке, она засыпает иду мыть и укладывать старшую, в основном муж приходит с работы, сажаем в ванную обеих он их развлекает там, вытаскиваем маленькую он Ее кормит и укладывает, а я мою старшую потом кормлю и укладываю

Нравится Ответить
scolopendra
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мою обоих, по очереди вытаскиваю, потом вместе кушаем, ложимся, мелкий сосёт, старшему сказку рассказываю.

Нравится Ответить
makushechka
makushechka·Мама двоих (младенец)

Мне редко приходится укладывать из одной, но если все-таки да, то старшего сажаю с айпадом, в младшего быстро кормлю и укачиваю.

Нравится Ответить
dariabig
Дарья·Мама двоих (младенец)

По очереди... сначала старшую потом младшего... но мне ещё папа помогает

Нравится Ответить