Анастасия
nooki2006
Анастасия·Мама сына-младенца
post image

Девочки, поделитесь пожалуйста отзывами об этой прогулочной коляске. Мне интересны плюсы и минусы. Коляска прогулочная Bertoni Lorelli S-300

Комментарии

yulia.stahkevich1995
юлия·Мама сына-младенца

@marina19901 колёса плохо поворачиваются!

Нравится Ответить
keana
Катерина·Мама сына (2 года)

Espiro magic-самая лучшая)

Нравится Ответить
matilda1111

@yulia.stahkevich1995 почему?

Нравится Ответить
lena211089
Лена·Мама сына-младенца

@ilonka_, на счёт амортизации-согласна!

Нравится Ответить
yulia.stahkevich1995
юлия·Мама сына-младенца

широкая и удобная для ребёнка, в сложенном виде очень компактная . но везти её тяжело( по плитке в магазине вообще не удобно(

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (2 года)

Все нормально кроме треснувшей защиты на ручке и нулевой амортизации.Едет как корыто старое

Нравится Ответить
reader
Настя·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить