Елена Сергеева
matresh
Елена Сергеева·Мама дочки-младенца

Всем привет ) девочки , как вы относитесь к мнению , что в год нужно побрить ребёнка налысо ?))

Комментарии

larinairiska
Ириска·Мама сына-младенца

Я буду брить) а может под тройку) просто потому что впереди лето..и пушок постричь этот) вдруг возьмут и полезут как у отца кудри)

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама дочки-младенца

не считаю,что это нужно,брить не будем

Нравится Ответить
nastyya
Настасья·Мама сына-младенца

Бред сивой кобылы.бедные дети!)

Нравится Ответить
jill167
Юлия·Мама дочки-младенца

Я буду брить свою))Меня брили тоже кстати,волосы за полгода до плеч отрастали))К 4 годам до попы были)И сейчас очень быстро растут, вообще обожаю свои волосы,но тут и генетика роль играет

Нравится Ответить
pugovka7
Мария·Мама сына-младенца

У нас с рождения хорошие волосики и сейчас замечательные кудряшки, просто чуток убирем и все.....да и вообще зачем это надо, у меня мама даже в своё время ни меня ни брата не стригла в год налысо....если нет и так ничего, то можно ничего же не поменяется, а вот если есть хорошие волосики зачем их убирать;)

Нравится Ответить
njutik
Анна·Мама дочки-младенца

ерунда )

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама двоих (младенец)

Сына машинкой подравнивала под тройку вроде, т.к. в глаза уже лезли. С дочкой пока думаю челку ей укоротить, чтоб в глаза не лезла. Или перетерпеть этот период и уже отросшую челку убирать в хвостики.

У нас в садике девочка была - ее аж 3 раза на лысо брили ради густых кос. Сейчас с сыном во 2 класс ходит - хвостик как был жиденький, такой и остался

Нравится Ответить
bonita_lorens
Ирина·Мама дочки-младенца

Буквально недавно были у свекрови и мельком услышала , как она доче говорит , и налысо побреем , чтобы волосики хорошие были ... пробежал холодок внутри, потому что брить Ее я не собираюсь ...

Нравится Ответить
katechka_katusha
Катерина·Мама дочки (1 год)

@alenishna ха) да я всегда так всем отвечаю, если кто-то настаивает на своем) особенно свекровь уж у меня очень любит на дочку носки и кофточку одеть! а я молча одеваю дочери кофту, а потом свекрови говорю: теперь себе оденьте! Больше пока не пристает)

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (1 год)

Для меня это бестолковое занятие, не брили

Нравится Ответить
annadn
Анна·Мама дочки (1 год)

Резко отрицательно

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки-младенца

@katechka_katusha отличный ответ! На все случаи жизни! 👍

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки-младенца

Крайне отрицательно!! Можно повредить волосяные луковицы. Кожа тонкая у малышей, а рост и густота не зависит от бритья, волосы на генетическом уровне закладываются. если же волосы длинные, можно просто подстричь, если мешают..

Нравится Ответить
yulyasintsova
Юлия·Мама сына (1 год)

отрицательно

Нравится Ответить
katechka_katusha
Катерина·Мама дочки (1 год)

Я не стала брить. Мне мама говорит, что надо обязательно, а я ответила, чтоб себя побрили, если так нравится.

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ерунда все это. Брить не буду, только может попробуем подровнять немного, чтоб волосы не мешали.

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама сына (2 года)

Фигня

Нравится Ответить
prinsesa.05
Ольга·Мама сына (1 год)

Бред. Специалистами доказано это никак невлияет на рост, качество и густоту волос. Волосяные луковицы закладываются еще во внутриутробном возрасте и бритье тут непричем. Бабушкины байки...

Нравится Ответить
kyka764
Анастасия·Мама сына-младенца

Я не буду своего брить налысо.под ттройку машинкой побрею сама и все.а то волосы у нас неравномерно растут)))густой хахол растет)))а так я вот не считаю зачем просто так налысо.если уж только ну край как у нас к примеру

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына (1 год)

Бред )

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Не брили

Нравится Ответить
lilu1989
Крис·Мама двоих (младенец)

Мальчика можно)но не девочку

Нравится Ответить
k227
Катерина·Мама двоих (младенец)

Отрицательно....не брила и не буду...просто подстрижемся. .. )))

Нравится Ответить
anastasia499
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Мне кажется это бред))

Нравится Ответить
vovka-morkovka
Марина·Мама сына (1 год)

Кому нужно?)) Мне вот было не нужно, не брила

Нравится Ответить