Надюшка
nadin27
Надюшка·Мама сына (1 год)

Девочки !!!!

Пишу ещё в общую ленту

Нужна 2шка с мебелью для 3х ребят

Ребята хорошие,порядочные,имеют своё дело

1

Комментарии

nadin27
Надюшка·Мама сына (1 год)

@qsuka, и я тебе Рада ❤️

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (1 год)

я не в тему) но рада тебе ! вчера как раз думала -куда ты пропала )))

Нравится Ответить
nadin27
Надюшка·Мама сына (1 год)

@svyatoslava, спасибо,я ей уже написала 😘

Нравится Ответить
mira_miru
Svyatoslava·Мама сына (1 год)

Я тебя отметила, девочка сдает

Нравится Ответить
the_dude
Alexandra·Мама дочки-младенца

Так Циан же ж в помощь, Надь:)

Нравится Ответить