Надежда
nadenka01
Надежда·В ожидании первенца

Девочки милые, помогите... вздутие живота наисильнейшее, запор со счета сбилась сколько дней. Что делать? Что пить?

Комментарии

nadenka01
Надежда·В ожидании первенца

Всем спасибо. Столько лекарственных средств) все же приняла решение сходить к врачу, пусть назначает...

Нравится Ответить
angelina_wolf
Ангелина·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

бифифор

Нравится Ответить
altea89
Юлия Полякова·В ожидании первенца

Мне врач назначила Эубикор порошок

Нравится Ответить
astanina
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

дуфалак и нормазе, но они накопительным эффектом обладают, от микролакса и глицериновых свечей схваток не будет, они не вызывают сокращения мышц, мне нравиться больше микролакс, а после ежедневный прием нормазе или дюфалака

Нравится Ответить
arfenia
Арфения·Мама сына-младенца

@nadenka01, дюфалак беременным можно

Нравится Ответить
tanzilja25
Танзиля·Мама дочки-младенца

@nadenka01 ничего себе 😨

Нравится Ответить
paatrons
amina·Мама сына (1 год)

Гуталакс 👍

Нравится Ответить
svetik1010
Света Ширяева·В ожидании первенца

Глицериновые свечи, чернослив, кефир, свекла. Это я пользуюсь когда надо.

Нравится Ответить
nadenka01
Надежда·В ожидании первенца

@tanzilja25, мне гинеколог говорит, что свечи и микролакс вызывает схватки...

Нравится Ответить
tanzilja25
Танзиля·Мама дочки-младенца

Глицериновые свечи, микролакс клизмы. Свекла, чернослив, ряженка, клетчатка :)

Нравится Ответить
nadenka01
Надежда·В ожидании первенца

@dimarkova, спасибо большое

Нравится Ответить
nadenka01
Надежда·В ожидании первенца

@aksinyaa, спасибо большое

Нравится Ответить
aksinyaa
aksinyaa·Мама дочки (1 год)

купите мин воду донат магния, вещь 👍

Нравится Ответить
dimarkova
Диана·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@nadenka01 нет. Это микроклизмы, эспумизан от вздутия только.

Нравится Ответить
nadenka01
Надежда·В ожидании первенца

@dimarkova, эспумизан не то?

Нравится Ответить
dimarkova
Диана·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Микролакс

Нравится Ответить
nadenka01
Надежда·В ожидании первенца

@adelina19, я его уже кг съела...

Нравится Ответить
adelina19
Даша·Мама дочки-младенца

Чернослив , воды побольше

Нравится Ответить
adelina19
Даша·Мама дочки-младенца

Дюфалак вроде можно

Нравится Ответить