Светлана
sweetlantis
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто уже знает и проходил, как закончить гв? Мы уже 3 дня без груди, грудь болит , чутка сцеживаю , но все равно болит , как камень где- то, где -то помягче . Долго терпеть ???

Комментарии

sweetlantis
Светлана·Мама дочки (1 год)

@ainusha, @sanechkai, @ania_rum, спасибо

Нравится Ответить
ania_rum
Анна·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

у меня дня 2-3 был дискомфорт, потом все прошло. Сцеживалась до облегчения. Камни не допускайте

Нравится Ответить
sanechkai
Александры·Мама дочки (1 год)

Шалфей

Нравится Ответить
ainusha
Айнуша·Мама двоих (младенец)

Мне врач назначал одну таблетку Агалатекс!Сразу легче стало)

Нравится Ответить