Diana
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки! Помогите 🙏🏻, уже сил моих нет с этим бороться!

У кого были такие мокнутия, как лечили? Врачам уже не доверяю, никто не помог, у нас уже 5-ый круг пошёл 😰. Даже диагнозы у всех разные: АД, стрептодермия, стафилококковая инфекция, импетиго и т.д.

До последнего не хотела пользоваться антибиотиками и гормонами , но пришлось, сейчас вторую неделю заканчиваем пшикать Оксикортом, это сильный препарат и больше 2-х недель нельзя, но в перерывах 1-2дня мокнутия снова появлялись , я боюсь 🙈 что завтра последний день и они опять появятся. Что делать ? Что всё-таки с нашей кожей? Мокнутия только на лице , ноги очень сухие и ребёнок до крови чешет, в остальном теле всё чисто. Кормлю грудью, все диеты перепробовала, похудела очень сильно, не могу найти аллерген.

Началось всё в 4мес после прививки от гепатита! потом ОРВИ антибиотик усугубил всё, сейчас нам 6,5мес до сих пор боремся. На дисбактериоз сдавала в декабре , нашли золотистый стафилококк и клебсиелу, лечились фагами , недавно опять сдала кал, жду результаты. На данный момент: пьём зодак, бифидум баг, лицо оксикорт.

У нас даже гнойный отит на фоне Аллергии появился 😔

Комментарии

dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@oksanavi, оксикорт

Нравится Ответить
oksanavi
Оксана·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ, чем сняли все же мокнутие?

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@oksanavi, да, нам уже лучше, полтора месяца назад выкладывала пост, лучше всего помогло свернуться и давать козье молоко, в этом нашли выход

Нравится Ответить
oksanavi
Оксана·Мама сына (1 год)

Нам помог тридерм по назначению аллерголога, тут срочно к врачу надо, отпишитесь о развитии ситуации, стало лучше?

Нравится Ответить
rodgersia
Василиса·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Вы не связываете это с прививкой ?

Нравится Ответить
kate16072
Екатерина·Мама сына-младенца

Вам бы на смесь перейти гидрозилат и скорее свернуть своё молоко!!!это все от него!!и ребёнок не воспринимает молоко!мы прошли это

Нравится Ответить
francis___allen
Надежда·Мама сына-младенца

Это определённо аллергия , похоже на пищевую , не ешьте ничего молочного ( в том числе сыр , масло сливочное ) сдайте анализ на аллергию к коровьему белку и к козьему , на курицу , яйца , кровь ребёнку сдавать , если на это есть , ничего не кушайте

Нравится Ответить
sarochka370

Диана,только не обижайтесь ради Бога! Я не хотела обидеть ни в коем разе,просто правда очень жалко ребёнка! Я очень много таких деток повидала... работа такая. Обратитесь к кадоховой после праздника.🙏🏻🙏🏻🙏🏻она должна помочь! Возьмите все анализы.

Нравится Ответить
sarochka370

Вы у какого врача были???? Вы сами ребёнка губите! Что за бред,лучше маминого молока нет ничего!!!! Если ребёнку категорически нельзя молоко НИКАКОЕ! Есть просто напросто на белок аллергия! Обратитесь в кожвен к кадоховой мадине на 6эт. Она очень строгий,но очень хороший врач!

Нравится Ответить
gucciverucci
Ве·Мама сына (1 год)

Езжайте в Москву не раздумывая. Помогите своему ребенку. Нет тут хороших специалистов.

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@evgeniya3085, теперь уже никогда, я против прививок!!! вот к чему это привело, мне даже на консультации шепотом один врач пульмонолог сказала , у вас всё из за прививки . Спасибо, будем продолжать наше лечение))

Нравится Ответить
evgeniya3085
Евгения·Мама дочки (1 год)

@dianaka87, понятно . Буду за вас держать кулачки . Надеюсь в ближайшее время вам поможет этот препарат и забудете как страшный сон ! Надеюсь прививки не будете делать ?? А то нашим врачам только дай ((( столько в моем окружении пострадавших ((

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@evgeniya3085, в ромашке купаю, стараюсь ничем не увлажнять, т.к. лицо сильнее краснеет

Нравится Ответить
evgeniya3085
Евгения·Мама дочки (1 год)

@dianaka87, ромашкой протираете личико ?

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@evgeniya3085, спасибо 😊

Нравится Ответить
evgeniya3085
Евгения·Мама дочки (1 год)

@dianaka87, конечно .. у них лучшие БАДы !

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@dzerassa, читаю и смотрю его, даже писала на его сайте (ответ не пришёл) согласна с ним, что дисбактериоз не существует, но все врачи в один голос строгая диета и лечение кишечника.

Нравится Ответить
dzerassa
dzerassa·Мама двоих (младенец)

@dianaka87, почитайте Комаровского... не говорю что он супер врач, но иногда к его советам прибегаю... у нас тоже атопический дерматит, на руках, на ногах...но до такого состояния никогда не доходило! И каждый врач выписывает своё лечение😒

Скорейшего выздоровления вам🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@evgeniya3085, с Iherb заказывать?

Нравится Ответить
evgeniya3085
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya3085
Евгения·Мама дочки (1 год)

@dianaka87, от души рекомендую американский ! За неделю придёт препарат из Америки !!!спасение кишечника !!! 3 миллиарда бактерий !! В наших таких нет

Нравится Ответить
annalovely
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@dianaka87, она инфекционист, я знаю случай, когда у малыша была аллергия на молоко мамы(

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@evgeniya3085, контактной Аллергии точно нет, потому что под памперсом чисто, спина, живот, руки чистые. Только лицо с мокнутиями и ноги оч сухие

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@evgeniya3085, нет, наш аптечный

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@annalovely, она аллерголог? Нет, ничего лучше маминого молока, если бы моё молоко не подходило, она бы с рождения плювалась, насчёт молока согласна только с тем , чтобы его проверить на стафилококк.

Нравится Ответить
evgeniya3085
Евгения·Мама дочки (1 год)

Порошки, мыло и прочее смотреть надо..

Нравится Ответить
evgeniya3085
Евгения·Мама дочки (1 год)

@dianaka87, именно американский ??? Наш состав другой . И пить месяц минимум ! Молочку исключить вам

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@alichka03, да, с удовольствием пообщаюсь)

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@evgeniya3085, пили(( потом снова началось, сейчас пьём бифидум баг

Нравится Ответить
evgeniya3085
Евгения·Мама дочки (1 год)

Примадофилус надо пить, это лучший прибиотик, почитайте ! Заказывала на iHerb .

Нравится Ответить
alishka123
Алина·Мама троих детей

@dianaka87 показала ей ваши фото. Она уверена что это то. Сколько она его насмотрелась,собаку на этом с'ела. Если,говорит,нужна помощь или консультация,дай ей мои контакты. Так что...если надо...могу вас с ней связать...она подскажет где лучше,как,что,с чего начинать и чем заканчивать

Нравится Ответить
alishka123
Алина·Мама троих детей

@dianaka87 по всему телу? 100%ад. У кресной моей дочки сын тоже от этого страдает. Но сейчас..вроде..уже удается с этим справляться. В москве им сказали что гв ни в коем случае нельзя было сворачивать

Нравится Ответить
alishka123
Алина·Мама троих детей

Бедная малышка😭боже...помоги ей🙏

Нравится Ответить
annalovely
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Могу вам порекомендовать врача, который помог нам, работает в Здоровье, фамилия Созанова...

Возможно, это аллергия на ваше молоко, такое тоже бывает. Нам, например, пришлось перейти на безлактозную смесь (Alfare allergy).

Сомневаюсь, что такое возможно от дисбактериоза, скорее АД, но, врачам виднее, конечно.

Нравится Ответить
_greenwsy_eco_
_alanka_tuaeva_·Мама двоих (младенец)

Едьте в Краснодар или в Ростов, а лучше всего в Москву!!!!!

Нравится Ответить
madina.95
Madina ·Мама сына-младенца

Что это унего

Нравится Ответить
zaira99990
zaira ·Мама дочки-младенца

бедный малыш, помогите ему, не оставляйте его так, в другой город поезжайте, в Питер например

Нравится Ответить
faati
Фатимат·Мама троих детей

Я Аллах бедный ребенок😢

Нравится Ответить
mila070_
Милана ·Мама сына-младенца

@dianaka87 может кыст аль хинди ему поможет по Сунне делайте лечение

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (1 год)

Если есть возможность, ребёнка в охапку и в Москву, такого я ещё не видела, бедный ребёнок, выздоравливайте 🙏🏻

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@muslimka, @nuri94, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына-младенца

@dianaka87, иншаллах чтоб ему лучше стало 🙏🏻 выздоравливайте

Нравится Ответить
hadiday
HADIDAY🤍·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления(

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@nuri94, буду стараться 😔

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына-младенца

@dianaka87, может к дерматологу ? И все таки обратитесь к инфекционисту

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@muslimka, спрошу, спасибо)

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@nuri94, нет, всю беременность анализы были хорошие

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына-младенца

@dianaka87, такие интересные врачи , оставьте пока перерастёт это . Но как ?! Он же маленький и сказать не чего не может . Вы не отпускайте руки помогите вашему малышу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
hadiday
HADIDAY🤍·Мама двоих (младенец)

Я при аллергии на памперс мазала девочке синьку на водной основе, т.к она очень сушит,,, спросите у врачей можно ли ее мазать,,, при герпесе и я ею всегда пользуюсь, она оч помогает и быстро

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына-младенца

@dianaka87, у вас инфекций не было случайно во время беременности ?

Нравится Ответить
chupur2016
Залина·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Ваааа Аллах1а Дарб Дойл цун бедный😭

Нравится Ответить
hadiday
HADIDAY🤍·Мама двоих (младенец)

Просто для убеждения, я бы сдала молоко на анализ,,, Дал маршал дойл!!!

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@muslimka, 4дня не кормила, давала козье , лучше не становилось

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@nuri94, думаю есть, но ещё не встретила нормального врача, завтра иду к иммунологу, не знаю поможет или нет, посоветовали, многие говорят терпеть и ждать , ребёнок перерастёт. Но как можно ждать в таком состоянии....

Нравится Ответить
hadiday
HADIDAY🤍·Мама двоих (младенец)

Это вы пробовала, полностью убрав ГВ?

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@muslimka, да на ГВ, пробовала смеси и козье молоко, всё равно сыпет. Врачи разделились 50% говорят сидеть на строгих диетах, но у меня молоко сильно уменьшилось и ребёнок стал беспокойнее, другие 50% врачей говорят питайся полноценно, мол молоко всё фильтрует.

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына-младенца

Владикавказе нет что ли норм врачей ?

В другой город поезжайте

Помогите ему

Нравится Ответить
hadiday
HADIDAY🤍·Мама двоих (младенец)

Этотне может быть из-за этого?

Нравится Ответить
hadiday
HADIDAY🤍·Мама двоих (младенец)

А вы на ГВ?

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)

@miss.barb, этим ещё не пробовали ...

Нравится Ответить
miss.barb
Керимова Яха·Мама двоих (младенец)

А банеоцин не спрашивала, можно? Он тоже хорошо сушит.

Нравится Ответить
nuri94
Нури ·Мама сына-младенца

😱😱😱 мамин бедный малыш

Нравится Ответить
h.h
Heda·Мама сына-младенца

Вааа( бедненький..Дай Аллах чтоб быстрее поправился малыш

Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dianaka87
Diana·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить