Анастасия
ninamalvina
Анастасия·Мама троих детей

Девочки,есть ли у кого мини печь ?Как она вам ?

2

Комментарии

ninamalvina
Анастасия·Мама троих детей

У меня у плиты с внутренней стороны стекло отвалилось,вот я и думаю ,новую плиту покупать или мини печь.

Нравится Ответить
valeriamama95
Валерия·Мама дочки-младенца

у меня у прдруги минипечь пользуется постоянно. довольна. я тоже хочу себе

Нравится Ответить
dimarkova
Диана·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Бесполезной оказалась для меня

Нравится Ответить