Анна
anna-kity
Анна·Мама дочки (1 год)

девочки дочки сейчас 1.10 может кто знает может есть в садиках услуга что бы приводить на 1-2 раза в неделю за дополнительную плату ? может в частных ?

1

Комментарии

marinka01
Марина·Мама дочки (2 года)

Мы ходим два раза в неделю, на полтора часа. Но там дети с родителями всегда.

Нравится Ответить
fovenok
Елена Ефремова·Мама двоих (младенец)

Бейбиклуб - отличный вариант на такой случай

Нравится Ответить
koroleva_s.a
Светлана Бирюкова·Мама дочки (1 год)

Частные конечно

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки-младенца

Частники только если

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки-младенца

как вариант беби клубы

Нравится Ответить