Екатерина
katy_katy
Екатерина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Порекомендуйте самокат для двухлетки: мини микро делюкс или макси микро? Спасибо!

Комментарии

sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У нас похожий как на фото, нравиться тем что ребенок не может резко повернуть руль и укатить, повороты только наклоном тела, мы пока по своему катаемся))

Нравится Ответить