Маша
masha0708
Маша·В ожидании первенца
post image

Девочки, малыш родится мае, как думаете брать? И какой размер лучше

2

Комментарии

gallver
Галина·Мама сына (4 года)

@masha0708, оба в мазекее

Нравится Ответить
masha0708
Маша·В ожидании первенца

@gallver, хорошо, спасибо))) а где покупали?

Нравится Ответить
gallver
Галина·Мама сына (4 года)

У меня с первым было два пледа: один с Доной стороны флис, с другой вязаный трикотаж и второй ажурная вязка. Тёплый и легкий.

Нравится Ответить
masha0708
Маша·В ожидании первенца

@gallver, а плед именно детский какой то? И из чего чтоб он был?)

Нравится Ответить
gallver
Галина·Мама сына (4 года)

Нет, не вижу смысла, в мае тепло и всегда спасают пледы

Нравится Ответить
masha0708
Маша·В ожидании первенца

@lunaaa, на выписку одеялко красивое хочу купить)))

Нравится Ответить
anastasia2104
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы в мае родились (11 мая), я легкий комбенизон на лето 68 брала, в октябре как раз уже впритык был))

Нравится Ответить
lunaaa

@masha0708, потонете при выписке))

Нравится Ответить
annaivanova04
Анна·Мама дочки-младенца

мы 68 в 5 мес носили ..... просто малышу может быть уж через чур велик !

Нравится Ответить
masha0708
Маша·В ожидании первенца

@annaivanova04, А может сразу 68? Чтоб точно на осень хватило🙈а то говорят дети как на дрожжах растут

Нравится Ответить
masha0708
Маша·В ожидании первенца

@lunaaa, А может сразу 68? Чтоб точно на осень хватило🙈

Нравится Ответить
irinamamasofii
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

У Нас такое лето что не пожалеете берите , меня бы только олень смутил , а так вязанный самое то

Нравится Ответить
alexa-sandra881212
alexa-sandra881212·Мама сына-младенца

у нас такой, мы с осени до сих пор носим, одеваем под комбезы, очень удобный!!!

Нравится Ответить
lunaaa

62 бери,из 56 быстро вырастите,а так хоть на пару месяцев хватит...плюс лето всё же будет..не так часто тёплый носить будете..

Нравится Ответить
sneg-1
Снежана·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Лето тоже бывает прохладным,особенно вечером

Нравится Ответить
annaivanova04
Анна·Мама дочки-младенца

я бы 62 взяла

Нравится Ответить