Айпери
aipa94
Айпери·Мама сына-младенца

Привет всем девочки! Подскажите пожалуйста хорошего детского офтальмолога и лор-врача! Очень срочно нужно....

2

Комментарии

merikol
Meri·Мама сына-младенца

незнаю

Нравится Ответить
amal17
Aida·В ожидании первенца

@kameet, там в Асымбекова нет аппарата для подбора очков?

Нравится Ответить
guldanka93
Гульдана·Мама сына-младенца

А сколько берут

Нравится Ответить
merikol
Meri·Мама сына-младенца

лор

Нравится Ответить
merikol
Meri·Мама сына-младенца

в Асымбековой Чолпон Созоновна

Нравится Ответить