Светлана
sveto4ka1
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки,поделитесь рецептом лазаньи! Только без соуса бешамель,не люблю его)

Комментарии

csuuu
Оксана·Мама двоих (младенец)

Минимум продуктов...но очень вкусная

Нравится Ответить
csuuu
Оксана·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
larek357
Валерия·Мама сына-младенца

Нашли рецепт без этого соуса? Тоже не люблю его

Нравится Ответить
fasol

я заливаю томатным соком

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки-младенца

@aniok, я не ем жирную еду, желудок не выдерживает, а здесь много масла

Нравится Ответить
aniok
Аня·Мама сына-младенца

@eugenie, а что там жирного? У меня, вроде нет. Только курица с грибами обжаренные, и в соусе масла не так уж много, вроде.

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки-младенца

А если просто с болоньезе, зеленью и сыром сделать, без бешамель. Блин, лазанью захотела, но она реально жирная по классическому рецепту))

Нравится Ответить
nadezhgaskorochkina
Надежда·Мама дочки (1 год)

Если не ошибаюсь " лазанья по-американски", соус на основе творога,который совершенно не чувствуется в готовом блюде.

Нравится Ответить
viktoriasysoeva
Viktoria·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить