Ольга
olenka347
Ольга·Мама дочки-младенца

Добрый день мамочки!!!😀 Очень нужна инфа про Славянский роддом, к кому лучше попасть на роды и т.д поделитесь кто что знает😀

Комментарии

julialyakh
юлия·Мама двоих (младенец)

Я рожала с Прокопенко, замечательный врач. Вообще все врачи хорошие!

Нравится Ответить
olenka347
Ольга·Мама дочки-младенца

@nadianat, спасибо 😊

Нравится Ответить
nadianat
Надюшка·Мама двоих (младенец)

Я рожала с Фединым. Акушерка Светлана Владтмировна. Не с кем не договаривалась. Осталась очень довольна.

Нравится Ответить
olenka347
Ольга·Мама дочки-младенца

@irina_tr, спасибо 😊

Нравится Ответить
irina_tr
Ирина·Мама дочки-младенца

не договаривалась. Селищев принимал и акушерка Светлана, отчество не помню. Оба молодцы

Нравится Ответить
olenka347
Ольга·Мама дочки-младенца

@irina_tr, а вы у кого рожали? Договаривались?

Нравится Ответить
irina_tr
Ирина·Мама дочки-младенца

принимающие роды все врачи хорошие

Нравится Ответить