Юлия
sanikmom
Юлия·Мама сына-младенца

Девчонки вопрос! !!!если я выйду на работу раньше 3~х лет.выплаты на ребенка прекратят? ??

Комментарии

valeriya230993
Валерия·Мама дочки-младенца

@perepechina спасибо буду знать

Нравится Ответить
anna.perepechyna
Анна·Мама дочки-младенца

@valeriya230993 это раньше так было, когда выплаты были по 130 грн для матери, а если вы получаете выплату на ребенка 42 тыс то от занятости эти выплаты не зависят

Нравится Ответить
valeriya230993
Валерия·Мама дочки-младенца

я сейчас столкнусь с этим. Мне директор сказала если у меня будет больше часов,чем ставка (18 ч) в неделю,то потеряю пособие.

Нравится Ответить
sanikmom
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо большое) ))

Нравится Ответить
ishtar

Нет конечно. Эти выплаты не зависят от трудоустройства. В отличии от малообеспеченности и матери - одиночки

Нравится Ответить
sanikmom
Юлия·Мама сына-младенца

Да от многих просто слышала! Хочу выйти когда малому 2 будет на работу

Нравится Ответить
ozzecoat
Nastasya ·Мама сына-младенца

Нет. При оформлении в собесе узнавала

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (младенец)

Чего б их прекратили если это единорвзовая помощь при рождении ребенка, просто разбита на части.

Нравится Ответить
gulliana
Александра·Мама сына-младенца

Вроде если на неполный рабочий день - то не прекратят

Нравится Ответить