Анастасия Обухова
ani.obuhova
Анастасия Обухова·Мама дочки-младенца

Девочки добрый день всем! Подскажите пожалуйста сегодня малышка весь день капризничает, поднялась температура, на десне появилась белая точка, вот я думаю это зубик или нет, чем мне ей помочь? Спасибо за ответы😘

Комментарии

yamipolli
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Свечку нурафена

Нравится Ответить
alsushaalsusha
Alsusha·Мама сына-младенца

Дентинорм беби

Нравится Ответить