мария замотина
marimari2303
мария замотина·Мама сына-младенца

Девушки подскажите! Нам месяц сын постоянно кряхтит по поводу и без! Это вообще нормально? У кого-нибудь так было?

Комментарии

galianchik
Галина·Мама сына-младенца

Норм

Нравится Ответить
turgenevajul
Юлия·Мама дочки-младенца

Не переживайте)у всех так

Нравится Ответить
marimari2303
мария замотина·Мама сына-младенца

Спасибо) я спокойна)

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Да месяцев до трех точно

Нравится Ответить
mamkatrex
Наталья ·Мама троих детей

Всё крехтят 😁😁😁

Нравится Ответить
velizhankina
Яна·Мама дочки (1 год)

У нас тоже кряхтела

Нравится Ответить
cattunya
Катя·Мама дочки (1 год)

У нас так было. Месяцев до трех.

Нравится Ответить
mom_vorobey-ka
Олька·Мама четверых детей

Кряхтит..воздушек мешается значит. Мой так же кряхтит пока воздушек после кормления не выйдет.

Нравится Ответить