Виктория
16101989vika
Виктория·Мама дочки-младенца

Девочки помогите!!! вчера только были в поликлинике все было хорошо, а сегодня начались сопли и чихи целей день, чем помочь малышке???Температуры нет

Комментарии

yallo2012
Оля·Мама дочки (4 года)

@16101989vika точно значит вирус из поликлиники.... Вызывайте завтра врача участкового, если слишком высокой температуры не будет. Если будет, то сегодня лучше детскую неотложку или скорую, это уже по обстоятельствам. Скорейшего выздоровления 👶🙏💐

Нравится Ответить
16101989vika
Виктория·Мама дочки-младенца

@yallo2012 спасибо, поднялась температура 37,8

Нравится Ответить
yallo2012
Оля·Мама дочки (4 года)

В поликлинике вирус какой-то схватили, скорее всего.... я бы свечи Генферон или Виферон для профилактики поставила (согласно инструкции), а так пока нет температуры можно обойтись Аквалором (обычным физраствором можно или аналогами), промывать, проветривать почаще.....

Нравится Ответить
kisskissksy
Ксения·Мама сына (1 год)

Физраствором промывать нос

Нравится Ответить
marusyirybka
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Только носик промывать , можно генферон свечи, но это на ваше усмотрение

Нравится Ответить