Наталья Перепелкина
perepelkina88
Наталья Перепелкина·Мама сына (1 год)

Девчоночки, помогите! У подруги маленький срок беременности 3-4 недельки, пошла к врачу, та ее "осмотрела изнутри". А сегодня кровяные выделения. что делать? Скорую вызывать???

Комментарии

eva_ya
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Я бы даже эксперементировать не стала.скорую однозначно

Нравится Ответить
_i_r_i_n_a_
Ирина·В ожидании первенца

Если просто пара капель и никаких неприятных ощущений нет, то такое может быть и не страшно, а если выделения очень заметны и живот тянет или болит, то скорую срочно!

Нравится Ответить
perepelkina88
Наталья Перепелкина·Мама сына (1 год)

@e.marcova спасибо!

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·В ожидании первенца

на всякий случай пусть вызывает скорую. если всё хорошо, то полежит недельку, отдохнет. потом позовут сердечко послушать после 6 недель

Нравится Ответить
diana1509056
Елена·Мама двоих (младенец)

Срочно,с этим шутки плохи(

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Скорее всего, если мазок брала, царапнула просто

Нравится Ответить
perepelkina88
Наталья Перепелкина·Мама сына (1 год)

Ух... Спасибо! :-(

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

срочно прям

Нравится Ответить
britni_nn
Екатерина·Мама сына (1 год)

Срочно причём

Нравится Ответить
mar780
Мария ·Мама дочки (1 год)

Конечно

Нравится Ответить