Nazik
nazya.ulanbekovna
Nazik·Мама двоих (младенец)
post image

Приветики 🌺🌹☀️ С первым днём Весны💐🌼🌻

Сыну 15 Марта будет два месяца, нас мучает колики 😫 особенно по утрам, он тужиться, рычит уже. Массаж более менее помогает. На животике не хочет лежать, но я стараюсь положить на животик , примерно в день два раза спит на животике. ни Боботик, ни Укропная вода, ни Коликвел, ни Хилак Форте, а Эспумизан вообще мне кажется хуже сделал😵. Сил нет, не могу, лучше у меня болел живот. Плачу вместе с ним 😢. Тёплые пелёнки тоже прикладываю. И вообще сколько это будет продолжаться ?

П.с. С дочей таких коликов не было. И кстати забыла написать , я питаюсь только бульонами , чай со сливками, плюс у нас смешанное кормление т.к молока почти почти нет. Смесь Нестожен 🥖. Поделитесь ....

11

Комментарии

kasietkasiet
Касиет·Мама двоих (младенец)

@nazya.ulanbekovna ну как с4азать вроде на основе фенхеля пропукаться помогает

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки-младенца

диету держите, без нее ещё хуже

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки-младенца

ох эти колики. Терпите нет волшебной пилюли:( боботик и терпение вам в помощь. до 3х месяцев.

Нравится Ответить
nazya.ulanbekovna
Nazik·Мама двоих (младенец)

@dayana06, спасибо 😊 🌹 я стараюсь, восстановлю

Нравится Ответить
bayzatka
Байзат·Мама двоих (младенец)

только что просмотрела Комаровского на счет коликов.

Нравится Ответить
aliya123
Aliya·Мама троих детей

Нам БейбиКалм очень помогал и он на травах...

Нравится Ответить
dayana06
dayana·Мама дочки-младенца

У вас так молоко совсем пропадёт

Нравится Ответить
dayana06
dayana·Мама дочки-младенца

@nazya.ulanbekovna, молоко можно восстановить практически с нуля. Вы так 100% перейдёте на смесь. Тоже были огромные проблемы с молоком, но я справилась, чего и вам желаю 💐💐

Нравится Ответить
nazya.ulanbekovna
Nazik·Мама двоих (младенец)

@shika.zuparova, 😁😂у нас такие же бои 😁

Нравится Ответить
shika.zuparova
Ширин·Мама сына-младенца

@nazya.ulanbekovna мой тоже поначалу не хотел брать, я пофигу, пихала ему в рот😂 а чё, помогло зато😁

Нравится Ответить
nazya.ulanbekovna
Nazik·Мама двоих (младенец)

@shika.zuparova, что только не делаю , он не берет грудь - только ночью когда крепко спит . Днём отказ 😢. Я буду стараться, бороться . Хотя бы до полугода бы кормить , лучше до года . Дочу кормила до 3 лет, походу она все высосала 😁.

Нравится Ответить
amantur_1310
Жан·Мама двоих (младенец)

Когда у вас это прошло?у нас та же история

Нравится Ответить
shika.zuparova
Ширин·Мама сына-младенца

@nazya.ulanbekovna часто прикладывайте малыша к груди, это стимулирует выработку молока, питайтесь хорошо, не нервничать еще, стресс тоже плохо влияет. А колики по-любому будут, нам только Боботик помог , Эспумизан и укропная вода херня, хотя, это зависит от организма, он у каждого индивидуальный

Нравится Ответить
nazya.ulanbekovna
Nazik·Мама двоих (младенец)

@shika.zuparova, я бы сама хотела только грудью кормить , но молоко исчезает , не пойму почему. Но что поделать айла жок.

Нравится Ответить
aizulya94
Aizadka.aizadka94·Мама сына-младенца

малыш линекс попробуйте..он засиляет в животик хорошие бактерии в том числе и бифидобактерии..тем самым быстрее помогает адаптироваться малышу и животику..одно саше в день..нам помогает ну и бейбикалм по началу давали после как линекс стали пить колики исчезли..

Нравится Ответить
shika.zuparova
Ширин·Мама сына-младенца

@nazya.ulanbekovna я имела ввиду цельное молоко, сливки и тд. А грудью надо кормить, обязательно, иммунитет будет крепким!

Нравится Ответить
nazya.ulanbekovna
Nazik·Мама двоих (младенец)

@shika.zuparova, а я грудью мало стала кормить , он походу потихоньку переходит на смесь . Молока у меня мало , он как пустышку использует 🙃

Нравится Ответить
nazya.ulanbekovna
Nazik·Мама двоих (младенец)

@kasietkasiet, плантекс на травах ? Или химикат ? Терпение не хватает😁, а то что он тужится и будто бы рычит это норм ?

Не знала что с пацанами тЯжелее. С девочками вообще таких проблем нет 🤷‍♀️.

Нравится Ответить
shika.zuparova
Ширин·Мама сына-младенца

у нас до 2 месяцев были, а сегодня нам 3 месяца...Не употреблять продукты , которые будут пучить живот, кста, молоко тоже пучит живот.

Нравится Ответить
nazya.ulanbekovna
Nazik·Мама двоих (младенец)

@dab, мне муж вообще не разрешает фрукты , овощи 🥒, следит -достал уже. Хотя он больше смесь ест, сисю только по ночам и то молока почти нет . Как пустышку сосет .

Нравится Ответить
nazya.ulanbekovna
Nazik·Мама двоих (младенец)

@jarkynakn, спасибо 😙 😘это наш долгожданный Мужчина Джентльмен 👶🏻🤗.

Нравится Ответить
nakushka
наргиза·Мама троих детей

Нам ничего не помогло. Только терпение. Мне сказали как начнем прикорм тогда легче станет.

Нравится Ответить
kasietkasiet
Касиет·Мама двоих (младенец)

Можете плантекс попробывать нам немного облегчил отхождение газов

Нравится Ответить
kasietkasiet
Касиет·Мама двоих (младенец)

А так только теплые пеленочки и боооольшого терпения 💪💪💪

Нравится Ответить
kasietkasiet
Касиет·Мама двоих (младенец)

Сливки не надо вызывает запоры и несваренье желудка

Нравится Ответить
jarkynakn
Жаркынай·Мама двоих (2 года, 4 года)

какой у вас стильняшка растет😍😍😍@nazya.ulanbekovna

Нравится Ответить
dab
dab·Мама дочки-младенца

Но я ела все подряд, и овощи, и фрукты. Потому что ешь, не ешь все равно колики были

Нравится Ответить
dab
dab·Мама дочки-младенца

Колики были у нас до 4х мес

Нравится Ответить
dab
dab·Мама дочки-младенца

А Вы знаете что от цельного молока образуются газы? И от крепкого черного чая тоже. Попробуйте babycalm

Нравится Ответить