Татьяна
tatiyanka.ermolina
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (8 нед.)

Девочки, как у вас обстоят дела с весом. Сегодня с утра встала на весы, и обалдела, +1 кг 😱 А всего то семь недель! Количество съеденного не увеличилось, плюшками, сладостями не балуюсь, откуда??? В прошлую беременность набрала 20 кг 😳, сейчас не хочу такого повторения. Есть у кого-нибудь табличка, когда и на сколько в пределах нормы мы должны поправляться?

Комментарии

kristi89baby
Кристина ·В ожидании первенца

Я 19 недель 700 грамм. Пью дюфастон от него нет аппетита, ( сильного)

Нравится Ответить
carla_slim
Элина·В ожидании первенца

Посмотрите у меня в ленте ссылка на сайт для расчёта массы тела во время беременности. Очень удобно!

Я пока +3кг

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама сына-младенца

это у вас кишки перестраиваются,прогик растет и растет вода,что задерживается. 300 грамм в неделю

Нравится Ответить
kety1049
Екатерина·Мама дочки-младенца

🙉🙉🙉🙊🙊🙊нет слов...вы ещё не набрали....у вас там толком ни чего нет.... и в и тернете куча приложений по весу....

Нравится Ответить