Юлия
jullliar
Юлия

Девочки, что лучше генферон или руферон.

Комментарии

masha112

Гомеопатия - средства с недоказанной эффективностью или с доказанной неэффективностью. Зря выкинутые деньги и измученная попа ребенка.

Нравится Ответить
choki-choki
Кристина·Мама сына-младенца

При первых признаках чего?

Нравится Ответить
ilonka_
Илона·Мама дочки (2 года)

Нам капельки афлубин помогают здорово

Нравится Ответить
margarishka
Тихонова Маргарита·Мама сына (1 год)

Согласна!но почему врачи постоянно нам говорят, обязательно при первых признаках-генферон, два раза в день..😯

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (младенец)

все фероны бесполезны. не мучайте маленькую попку

Нравится Ответить
annmironova1995
Anna Mironova·Мама двоих (1 год, 2 года)

@julia_rusak полностью солидарна!! Бесполезные свечки

Нравится Ответить
julia_rusak
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

И ни то, и ни другое! Не пичкайте дитенка тем, что не приносит никакой пользы

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына-младенца

Моего на руферон обалдеть как высыпало((

Нравится Ответить