Turkan
turkan_latifova
Turkan·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, красавицы, умницы мои поделитесь пожалуйста рецептом вкусного бисквита/кекса!)

6

Комментарии

turkan_latifova
Turkan·Мама дочки (2 года)

@raindrops, @muritinu, спасибо мои милые!

Нравится Ответить
muritinu
muritinu·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кекс на 123 Энди шеф,вбей в гугл.мне нравится,делала с какао и без .

Нравится Ответить
raindrops
Диля·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

чан на моей старой страничке там рецепт кексов есть.можно отдельные кексы штучные,а можно как один пирог.там еще другие пироги есть песочный творожный. старый профиль @raindrop

Нравится Ответить