Валентина
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, а вторая полоска может быть не такой яркой из-за поздней овуляции? Просто переживаю, что не дай Бог может быть внематочная :(

4

Комментарии

mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@takayat спасибо))) апчхи на вас 😃😃😃

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@amieva мне он еще ни разу не наврал

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@birukovy.gratis.kazan спасибо

Нравится Ответить
birukovy.gratis.kazan
Бирюкова Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Про дюфастон не подскажу. Обычно гинекололог говорит отменять его или продолжать принимать.

Поздравляю! Легкой беременности!

Нравится Ответить
mamamihi
Инна·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@mamaevgenii2013, я выбираю утрожестан вагинально на ночь, 200

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@dzanagova спасибо

Нравится Ответить
dzanagova
Анжела·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@mamaevgenii2013 удачи вам

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@dzanagova это я просто переживаю. Может просто овуляция поздно была

Нравится Ответить
anna110794
Анюта❤·Мама дочки-младенца

У меня сначала вторая бледная была,потом ярче стала)))

Нравится Ответить
dzanagova
Анжела·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки я не пойму если вторая бледная это значит возможно внематочная?

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@amieva а у меня 6 день задержки

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@mamamihi спасибо )))

Нравится Ответить
mamamihi
Инна·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
veryvery222

@mamamihi, спасибо!! Потом отпишусь!🙏

Нравится Ответить
mamamihi
Инна·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@mozzi4ka, ой конечно хорошо, ттт на вас. Не сомневайся! Через пару недель иди смотреть ❤️

Нравится Ответить
veryvery222

@mamamihi, 6 недель и 2 дня от последних месячных) дай Бог и у меня всё будет хорошо🙏☺️

Нравится Ответить
mamamihi
Инна·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@mozzi4ka, у меня тож поздняя была

Ходила на УЗИ все норм, ❤️ нашли. Какой срок?

Нравится Ответить
veryvery222

@mamamihi, спасибоооочки!!!!🙏🙏 я так рада, так рада)) 🤗☺️

Нравится Ответить
mamamihi
Инна·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@mozzi4ka, попалась? 😀 поздравляю 🌺

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@mozzi4ka спасибо :-* надеюсь на то, что и у нас все хорошо

Нравится Ответить
veryvery222

@mamaevgenii2013, спасибо!!! И Вам!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@mozzi4ka удачи Вам и легкой беременности :)

Нравится Ответить
veryvery222

@mamaevgenii2013, я сходила на хгч теперь хоть спокойна) хотя для меня поздняя овуляция до сих пор шок😳 завтра к гине потом на узи схожу)

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@mozzi4ka теперь до субботы ждать ))) вот не знаю, идти на ХГЧ или через пару недель на УЗИ))

Нравится Ответить
veryvery222

@mamaevgenii2013, понимаю. Я вчера бегала, пока муж с дочкой спали, благо инвитро работают по выходным))

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@mozzi4ka нет возможности сдать ХГЧ, две дочки на мне :(

Нравится Ответить
veryvery222

У меня поздняя овуля была, и тест показал на 3-4 день задержки. Сдала хгч 585. Сдайте хгч и будете спать спокойно))

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@potehanto777 дай то Бог 😆

Нравится Ответить
positive0207

Вот !!! И у меня так же !!!! Дай бог мы беременны....

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@potehanto777 через 2-3 минуты появилась. Эвик

Нравится Ответить
nastay25
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

@mamaevgenii2013

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@birukovy.gratis.kazan спасибо )))

Нравится Ответить
positive0207

Тест тоже эвик у вас?

Нравится Ответить
positive0207

У меня сейчас такой же .Второй день задержки.Тест делала 24.02.А у вас сразу сразу проявилась полоска? Розовая?

Нравится Ответить
birukovy.gratis.kazan
Бирюкова Ольга·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У меня при высоком ХГЧ такая полоска была. Все у вас хорошо!

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@nastay25 спасибо :-*

Нравится Ответить
nastay25
Анастасия ·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Это мои тоже было плохо видно. Я сдала кровь на хгч. Поздравляю вас с малышом 😚

Нравится Ответить
mamaevgenii2013
Валентина·Мама двоих (младенец)

@kotnaoborot просто у меня такое ощущение, что только вчера было закрепление, т.к по предыдущему опыту знаю как это

Нравится Ответить
kotnaoborot
мару·В ожидании первенца

У меня вообще была еле заметная, через денёк уже поярче стала

Нравится Ответить