Татьяна
tanita93
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки если я начала давать прикорм гербер яблочный, нужно теперь только его и есть или можно другой фирмы попробовать ?

Комментарии

tanita93
Татьяна·Мама дочки-младенца

@olga925, хорошо спасибо

Нравится Ответить
olga925
Ольга·Мама дочки-младенца

@tanita93, родственников в сад!😂 нарушите ещё пищеварение и микрофлору. Дали попробовать и хватит пока)

Наша педиатр, ещё и гастроэнтеролог, когда я в 4 месяца спросила про прикорм, так как дочь на ИВ, она мне сказала, что давно уже никто так рано прикормы не вводит без показаний) это советская школа)

Нравится Ответить
tanita93
Татьяна·Мама дочки-младенца

@olga925, нет просто родственники начали говорить что уже можно давать прикорм , вот я и купила не почитав не узнав не чего 😂😂горе мать

Нравится Ответить
olga925
Ольга·Мама дочки-младенца

@tanita93, кашу после ввода овощей) а почему вы сейчас вводите прикорм? Не доедаете?😆 плохо вес набираете?) если проблем нет и показаний к прикорму, то до 5,5-6 месяцев подождите. Пищеварительная система ещё не готова, даже если вы на ИВ)

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына-младенца

Начинать лучше с овощей, от каш - запоры. А вообще правильнее всего у педиатра спросить)

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына-младенца

Все надо по очереди, скачайте приложение Хайнц прикорм , посмотри сайт мамазануда, там есть таблица прикорма

Нравится Ответить
tanita93
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mamamaxima, ну тогда начинаем кабачок , а кашу уже тоже можно ??

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына-младенца

Ну конечно плкравилочь)) теперь попробуй запихайкабачок и кашу))

Нравится Ответить
tanita93
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mamamaxima, ей понравилось вот и 4 день уже ест )

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына-младенца

@tanita93 😂

Нравится Ответить
tanita93
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mamamaxima, ахах я не читала нечего просто купила яблоко и решила дать теперь буду знать

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына-младенца

Ну есть прикорм , рекомендованный системой здравоохранения. И он не с яблок начинает)

Нравится Ответить
tanita93
Татьяна·Мама дочки-младенца

@olga925, оу это значит сейчас заканчиваем яблоко и даю овощи ( я не знала и дурная не чего не по читала

Нравится Ответить
tanita93
Татьяна·Мама дочки-младенца

@mamamaxima, что ?

Нравится Ответить
olga925
Ольга·Мама дочки-младенца

С овощей начинают прикорм. С кабачка, можно менять фирмы. Тоже купила гербер, дочь ела, но без аппетита, закончился гербер, я его на пробу брала и в магазине было только спеленок, его купила. Елена оценила, даже банку из рук вырывала😆

Нравится Ответить
mamamaxima
Ксения·Мама сына-младенца

Почему не по воз прикорм?😬

Нравится Ответить
milana111

лучше с овощей начинать - кабачок,цв.капуста,потом брокколи.а яблоко лучше гербер,мне аллерголог так сказала.

Нравится Ответить
selene
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

А зачем? Если норм ест гербер?

Нравится Ответить
leliks
Оля·Мама сына-младенца

Тоже разные покупала

Нравится Ответить
hutova_irina
Именные держатели 🌷·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Я покупала разные

Нравится Ответить