Настасья
extazy
Настасья·Мама сына-младенца

Сегодня плачу целый день, очень тяжело на душе. Боюсь остаться без мамы. Она по прежнему в тяжёлом состоянии, под аппаратом ивл. Шансов на благоприятный исход все меньше и меньше. Сегодня узнала, что у неё перестала отходить моча. Я хоть и не врач, но понимаю, что это плохо... Очень хочу верить, что все будет хорошо, но не получается, гоню от себя плохие мысли, а воображение в красках рисует мне печальные картины... Очень плохо от того, что я ничем не могу помочь маме. Я соскучилась, безумно соскучилась, очень хочется ее увидеть, поговорить с ней. Как вспомню, что она так ждала лето, когда ее любимый внучок пойдёт сам ножками, что хотела с ним в парк ходить гулять и слезы градом у меня... Дорогие мои, берегите родителей, звоните почаще, ходите в гости, встречайтесь, чтобы потом не жалеть о том, что мало уделяли им времени, внимания. Я сейчас чувствую себя, как маленькая девочка, у меня одно желание-хочу к маме...

4

Комментарии

extazy
Настасья·Мама сына-младенца

@vrednayafeya, спасибо за поддержку🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
egoyagodka
ЕгоЯгодка·Мама троих детей

@extazy, мама буквально вырвалась с того света! Верьте, молитесь, и не допускайте в голову даже мысли что она не справится! Сразу скажу , ей сложно будет , но ваша мама справится! Моя прошла через ад , но это того стоило) верьте !🙏🏻🙏🏻

😘

Нравится Ответить
extazy
Настасья·Мама сына-младенца

@vrednayafeya, да, что-то я сегодня дала слабину, спасибо за поддержку, ваш пример обнадёживает🙏🏻

Нравится Ответить
extazy
Настасья·Мама сына-младенца

@evgenia4101, @kate.ru, @zenytru, @klubnichka29, спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
klubnichka29

О Божечки.... Дай Бог здоровья вашей маме!!!

Нравится Ответить
zenytru
Евгения·В ожидании первенца

Дай Бог здоровья вашей маме и вам терпения!

Нравится Ответить
egoyagodka
ЕгоЯгодка·Мама троих детей

Держитесь, гоните прочь плохие мысли! Верьте в лучшее! Мама моя прошла через подобное, тоже был перитонит, лопнула киста и разорвался яичник, опировали 8,5 часов, врач говорил, что у неё один шанс из тысячи на то чтоб выжить, месяц реанимации , первую неделю на ИВЛ и с нулевыми показателями крови, она выжила! Чего нам всем это стоило🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Верьте в свою маму! Она справится! Мысленно говорите с ней, говорите как она нужна вам и вашему малышу🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Господи, помоги р.б. болящий Татьяне 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·В ожидании первенца

@extazy здоровья маме!!!!!

Нравится Ответить
evgenia4101
Евгения·Мама двоих (младенец)

Дай бог здоровья вашей мама🙏🙏🙏

Нравится Ответить
extazy
Настасья·Мама сына-младенца

@le600, @mamamarysi2016, @amica1983, @maris85, @mamaulyanochki, @aslanchik2016, @poppi8, @marusyapetrova24, @nataliya2012, спасибо, девочки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
nataliya2012
Наталья·Мама троих детей

Дай бог здоровья)

Нравится Ответить
marusyapetrova24
Маша·Мама сына (1 год)

Пусть все будет хорошо и ваша мама поправится !

Нравится Ответить
gabbehemot
ВикториЯ·Мама дочки (1 год)

Здоровья маме!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
byaka_byaka

Здоровья мамочке вашей , пусть все будет хорошо !

Нравится Ответить
mamaulyanochki
Юлия·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо,не думайте о плохом!!

Желаю крепкого здоровья вашей маме!!

Нравится Ответить
maris85
Марина·Мама троих детей

Надейтесь только на лучшее 🙏🏻

Нравится Ответить
amica1983
Алла·Мама двоих (младенец)

Держитесь, здоровья маме!!!!!!

Нравится Ответить
mamamarysi2016
Надежда·Мама дочки-младенца

в реанимацию не пускают ? вам терпения и сил, а вашей маме скорейшего выздоровления... не теряйте веры... все будет хорошо !

Нравится Ответить
affanaseva
Asddgyhu·Мама двоих (младенец)

молитесь...стоя на колени!(

Нравится Ответить
extazy
Настасья·Мама сына-младенца

@shu08, @olesyakroto, @boysmama, @ira1998, @julialu, спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
julialu
JuliaLu·Мама двоих (младенец)

Молитесь...Сил вам и веры в хорошее...

Нравится Ответить
ira1998
Irina·В ожидании первенца

Сил вам ! Держитесь ! Три года назад в похожей ситуации была , знаю как это тяжело когда ничем помочь не можешь, все готов сделать , а никак ! Здоровья крепкого вашей мамочке 🙏🏻

Нравится Ответить
happy3mama
Ксения·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Помоги, Господи, Вашей маме!

Нравится Ответить
olesyakroto
Олеся·Мама сына (1 год)

Не теряйте надежды....

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Дай Бог вашей маме здоровья!!!

Нравится Ответить