Елизавета
e.prigojina
Елизавета ·В ожидании первенца

Девочки я уже спрашивала про окрашивание, а может кто-нибудь из мамочек сказать перед родами красились ? Просто я сейчас побаиваюсь, а корни отрастают и думаю после буду очень ужасно выглядеть

Комментарии

liza_v
Liza·Мама сына-младенца

Красилась во время беременности спокойно

Нравится Ответить
e.prigojina
Елизавета ·В ожидании первенца

@buuu22, а я все боюсь ))

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Красилась

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·В ожидании первенца

@e.prigojina, я каждый месяц окрашивание освежаю))

Нравится Ответить
e.prigojina
Елизавета ·В ожидании первенца

@buuu22, спасибо большое) значит не доверяем больше рекламам))) или не рисковать и потерпеть , но невозможно уже😩

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·В ожидании первенца

@e.prigojina, дешевые краски адски воняют, краски нормального качества нет:)) да и даже разовая вонь особо не повредит, Вы же не 24 часа будете это нюхать) но в целом, лучше избегать конечно этих запахов)))

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·В ожидании первенца

@e.prigojina, это я Вам как человек работающий в этой сфере в юности говорю:)) орбит в рекламе тоже без сахара)))))

Нравится Ответить
e.prigojina
Елизавета ·В ожидании первенца

@buuu22, миф? Как же так и реклама и все ведь есть) главное значит чтобы не пахла ?

Нравится Ответить
e.prigojina
Елизавета ·В ожидании первенца

@cherry-fed, спасибо)

Нравится Ответить
cherry-fed
🍒 Виктория 🍒·Мама дочки-младенца

За сечу думаю норм! 👍🏻

Нравится Ответить
e.prigojina
Елизавета ·В ожидании первенца

@cherry-fed, предугадать невозможно )) но хотя бы за месяц думаю, а то совсем обросшей выписываться не хочется с малышом 🙈

Нравится Ответить
cherry-fed
🍒 Виктория 🍒·Мама дочки-младенца

Ну смотря что вы имеете ввиду прям прям перед родами?

Я за месяц до, ТК потом боялась, что роды начнутся в любую минуту 🙈

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·В ожидании первенца

@cherry-fed, безаммиачной краски не существует) это миф:) но аммиачная краска не вредна, если ее не пить)) соответсвенно чем качественнее продукт, тем он меньше "воняет", чего все так боятся:)

Нравится Ответить
e.prigojina
Елизавета ·В ожидании первенца

@cherry-fed, спасибо) и прям перед родами можно ?

Нравится Ответить
cherry-fed
🍒 Виктория 🍒·Мама дочки-младенца

И красились и стриглись ))) безамиачной краской

Нравится Ответить