Светлана
kriazheva91
Светлана

Девчонки как думаете пора ребёнка на один сон переводить нам 11 мес.Уже неделю на второй сон не уложить ,минут по 30 спит,а два дня вообще не спит .Хотя встаём в 9 ложу в 11 и спит ,сегодня до 1 проспала .Все как обычно ,значит надо пробовать ложить в 1 и все ????

Комментарии

kati900
Катя·Мама дочки-младенца

4 часа это норм интервал у нас вечером 4-5 часов интервал.

Нравится Ответить
kriazheva91

@olya2310, ну все разные ....

Нравится Ответить
olya2310
Оля·Мама дочки-младенца

@kriazheva91, я знаю, но так сложилось( реально ей так удобно, она не ноет с 9-30 по 15-30, что хочет спать)

Нравится Ответить
kriazheva91

@olya2310, ниче себе вы так поздно ложите на один сон

Нравится Ответить
olya2310
Оля·Мама дочки-младенца

У нас тоже так было) поэтому мы встаём в 9-9:30, спим с 15:30 по 18:30, кладём на ночь в 10:30) только хнычет теперь, что раньше спать на ночь хочет, поэтому по чуть-чуть тоже меняем)

Нравится Ответить
kriazheva91

@kati900, да ,у вас последний поздний сон ,надо тоже менять что-то .Я погляжу ещё если все-также будет то точно будем 1 сон .

Нравится Ответить
kati900
Катя·Мама дочки-младенца

Мы просыпаемся в 9-10 ложимся 12:12:30 и спим до 1, 1:30 ложимся в 5-6 вечера и тут попа😭😭😭😭 в 11-12 ночи спать. Хочу раньше будить на 2 сна триального или дольше держать на один. Вот тоже дилемма

Нравится Ответить
kriazheva91

@julia2804, спасибо 😊

Нравится Ответить
savosi4ka
ольга·Мама сына (1 год)

Нам 1,2 ,мы все еще два раза спим)))По мне так хочет спать,пусть спит,а нет ,значит и не надо)

Нравится Ответить
juli_mur_
Юлия·Мама дочки-младенца

Если не капризничает за пару часов до сна,то переходите постепенно, главное чтобы переутомления не было

Нравится Ответить
kriazheva91

@julia2804, завтра хочу попробовать положить в 1 и все

Нравится Ответить
kriazheva91

@julia2804, да ведёт себя как обычно даже если 30 мин поспит ,зато вечером хорошо засыпает

Нравится Ответить
juli_mur_
Юлия·Мама дочки-младенца

Если хотите переходить на один сон,то удлиняйте первый промежуток между снами,понемногу на 15 минут в два дня,таким образом в идеале до 4-5 часов время бодроствония,смотрите по ребенку,готов не готов,а так у вас хорошо всё с режимом

Нравится Ответить
kriazheva91

@julia2804, Обычно встаём в 9 или 10 ,если в 9 то лишимся в 11 и до 12 где то ,если в 10 то ложимся в 12 т до 1.яПотом как всегда идём в 3 часа гулять там она спала обычно около часа или больше но максимум до 5 вечера потом с 9 до 9;30 ложимся спать

Нравится Ответить
kriazheva91

Обычно встаём в 9 или 10 ,если в 9 то лишимся в 11 и до 12 где то ,если в 10 то ложимся в 12 т до 1.яПотом как всегда идём в 3 часа гулять там она спала обычно около часа или больше но максимум до 5 вечера потом с 9 до 9;30 ложимся спать

Нравится Ответить
juli_mur_
Юлия·Мама дочки-младенца

Лучше как можно позже это сделать,до 1.6 переход может длится на 1 сон,в сумме 9.5-10.5 часов бодроствония должно получаться,расскажите ваш режим,я подскажу как и что)

Нравится Ответить
kriazheva91

@natashamaksimova, тоже всегда спали😰😰😰😰

Нравится Ответить
ershova.story
Наташа🙎·Мама дочки-младенца

Мы два сна спим..

Нравится Ответить