Евгеша
evgeshazay
Евгеша·Мама дочки-младенца

Доброго времени суток! Девочки хочу попробывать подгузы Moony,что скажите как они? И мы весим уже 6000кг. какой размерчик лучше взять М или Л?)))

Комментарии

_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки-младенца

у меня они вечно протекают, мне больше хагисы элит софт нравятся

Нравится Ответить
evgeshazay
Евгеша·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
elpav
·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Мне они очень нравятся,я думаю пока лучше М возьмите

Нравится Ответить